Team

Ihre Ansprechpartner stehen Ihnen gerne für offene Fragen und Anliegen zur Verfügung!

Ing. Mag. Florian Hampel

Kaufmännische Geschäftsführung


Tel: +43 (0) 3578 2209
E-Mail: office@hage.at
DI Stefan Hampel

Technische Geschäftsführung


Tel: +43 (0) 3578 2209
E-Mail: office@hage.at
Prok. Fritz Grillitsch

Leitung Technischer Verkauf


Tel: +43 (0) 3578 2209-30
Mob.: +43 (0) 664 9163425
E-Mail: f.grillitsch@hage.at
Ing. Martin Fussi

Technischer Verkauf

Tel: +43 (0) 3578 2209-65
E-Mail: m.fussi@hage.at
Ing. Mario Kreuzer

Technischer Verkauf


Tel: +43 (0) 3578 2209-56
E-Mail: m.kreuzer@hage.at
Ing. Stefan Sattler

Technischer Verkauf


Tel: +43 (0) 3578 2209-51
Mob.: +43 (0) 664 88399330
E-Mail: st.sattler@hage.at
DI Peter Freigassner

Technischer Verkauf


Tel: +43 (0) 3578 2209-68
E-Mail: p.freigassner@hage.at
Ing. Arnold Fössl

Technischer Vertrieb


Tel: +43 (0) 3578 2209-45
Mob.: +43 (0) 664 88426290
E-Mail: a.foessl@hage.at
Caroline Glantschnig, BA

Marketing


Tel: +43 (0) 3578 2209-52
E-Mail: c.glantschnig@hage.at
Prok. Franz Amon

Leitung After Sales Service


Tel: +43 (0) 3578 2209-28
E-Mail: f.amon@hage.at
Prok. Peter Leitner

Leitung Lohnfertigung


Tel: +43 (0) 3578 2209-20
E-Mail: p.leitner@hage.at
Josef Fasch

Projektleitung


Tel: +43 (0) 3578 2209-15
Mob.: +43 (0) 664 8464740
E-Mail: j.fasch@hage.at
Ing. Gerald Fössl

Projektleitung


Tel: +43 (0) 3578 2209-31
Mob.: +43 (0) 664 8576457
E-Mail: g.foessl@hage.at
DI Markus Fasch

Leitung Technische Entwicklung


Tel: +43 (0) 3578 2209-24
E-Mail: m.fasch@hage.at
Ing. Michael Seferna

Integriertes Managementsystem


Tel: +43 (0) 3578 2209-26
E-Mail: m.seferna@hage.at
Johann Kern

Leitung Fertigung


Tel: +43 (0) 3578 2209-46
Mob.: +43 (0) 664 8576456
E-Mail: j.kern@hage.at
Josef Staubmann

Leitung Montage


Tel: +43 (0) 3578 2209-18
Mob.: +43 (0) 664 8576459
E-Mail: j.staubmann@hage.at
Johann Cernko

Leitung HAGEcare


Tel: +43 (0) 3578 2209-25
Mob.: +43 (0) 664 8576454
E-Mail: j.cernko@hage.at
Mag. Thomas Janics

Business Unit Manager HAGE3D


Tel: +43 (0) 3578 2209-77
Mob.: +43 (0) 660 7100013
E-Mail: t.janics@hage.at
Gerhard Steinkellner

Leitung Steuerungstechnik

Tel: +43 (0) 3578 2209-29
Mob.: +43 (0) 664 8576449
E-Mail: g.steinkellner@hage.at
Ing. Gerd Schatz

Leitung Einkauf


Tel: +43 (0) 3578 2209-10
E-Mail: g.schatz@hage.at
Elisabeth Fasch

Personal/Lohnverrechnung


Tel: +43 (0) 3578 2209-13
E-Mail: e.fasch@hage.at
Michaela Kreuzer

Front Office


Tel: +43 (0) 3578 2209-11
E-Mail: office@hage.at