Team

Ihre Ansprechpartner stehen Ihnen gerne für offene Fragen und Anliegen zur Verfügung!


Ing. Mag. Florian Hampel

Kaufmännische Geschäftsführung

Tel: +43 (0) 3578 2209
E-Mail: f.hampel@hage.at

DI Stefan Hampel

Technische Geschäftsführung

Tel: +43 (0) 3578 2209
E-Mail: st.hampel@hage.at

  


 

Prok. Fritz Grillitsch

Leitung Technischer Verkauf

Tel: +43 (0) 3578 2209-30
Mob.: +43 (0) 664 9163425
E-Mail: f.grillitsch@hage.at

  

Martin Fussi

Technischer Verkauf

Tel: +43 (0) 3578 2209-65
E-Mail: m.fussi@hage.at
  

Ing. Mario Kreuzer

Technischer Verkauf

Tel: +43 (0) 3578 2209-56
E-Mail: m.kreuzer@hage.at

  

Ing. Stefan Sattler

Technischer Verkauf

Tel: +43 (0) 3578 2209-51
Mob.: +43 (0) 664 88399330
E-Mail: st.sattler@hage.at

  

Ing. Arnold Fössl

Technischer Vertrieb

Tel: +43 (0) 3578 2209-45
Mob.: +43 (0) 664 88426290
E:Mail: a.foessl@hage.at

  

Mag. (FH) Karin Lackner

Assistenz der Geschäftsführung
Marketing

Tel: +43 (0) 3578 2209-37
E-Mail: k.lackner@hage.at
  

Prok. Franz Amon

Leitung After Sales Service

Tel: +43 (0) 3578 2209-28
Mob.: +43(0) 664 85769448
E-Mail: f.amon@hage.at
  

Prok. Peter Leitner

Leitung Lohnfertigung

Tel: +43 (0) 3578 2209-20
E-Mail: p.leitner@hage.at
  

Josef Fasch

Projektleitung

Tel: +43 (0) 3578 2209-15
Mob.: +43 (0) 664 8464740
E-Mail: j.fasch@hage.at

  

Ing. Gerald Fössl

Projektleitung

Tel: +43 (0) 3578 2209-31
Mob.: +43 (0) 664 8576457
E-Mail: g.foessl@hage.at
  

Ing. Michael Seferna

Leitung Technische Entwicklung

Tel: +43 (0) 3578 2209-26
E-Mail: m.seferna@hage.at
  

Johann Kern

Leitung Fertigung

Tel: +43 (0) 3578 2209-46
Mob.: +43 (0) 664 8576456
E-Mail: j.kern@hage.at

  

Josef Staubmann

Leitung Montage

Tel: +43 (0) 3578 2209-18
Mob.: +43 (0) 664 8576459
E-Mail: j.staubmann@hage.at
  

Johann Cernko

Leitung Steuerungstechnik

Tel: +43 (0) 3578 2209-25
Mob.: +43 (0) 664 8576454
E-Mail: j.cernko@hage.at
  

Gerhard Steinkellner

Leitung Elektrische Entwicklung

Tel: +43 (0) 3578 2209-29
Mob.: +43 (0) 664 8576449
E-Mail: g.steinkellner@hage.at

  

Ing. Gerd Schatz

Leitung Einkauf

Tel: +43 (0) 3578 2209-10
E-Mail: g.schatz@hage.at



Sandra Kois
(derzeit in Karenz)
Personal/Lohnverrechnung

Tel: +43 (0) 3578 2209-13
E-Mail: s.kois@hage.at
  


Claudia Kleemair

Personal/Lohnverrechnung

Tel: +43 (0) 3578 2209-13
E-Mail: c.kleemair@hage.at

  

Michaela Kreuzer

Front Office

Tel: +43 (0) 3578 2209-11
E-Mail: office@hage.at